Новости

Весна - это не только цветы и солнышко, но и долгожданное возвращение наших feathered friends (пернатых друзей) после долгого зимнего отсутствия. Послушайте, как звонко the birds are singing (поют птички) за окном!

Подробнее

Нам важно, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно и уверенно в своей группе. Его комфорт и уверенность в свою очередь благоприятно сказываются на его развитии, поэтому мы стремимся обеспечить баланс по возрасту и психо-эмоциональному развитию детей в группах.

Подробнее

Вот и закончилась Масленица - прекрасный восточнославянский праздник, сохранивший обряды дохристианской мифологии. В течение масленичной недели люди радостно провожают зиму и встречают весну.

Подробнее

Слово Spring имеет два значения: “прыгать” и “весна”, их даже можно использовать в одной фразе.

Подробнее

На старт, внимание, марш! Продолжаем нашу веселую спортивную традицию семейных праздников “Папин день”, которые мы ежегодно проводим в феврале.

Подробнее

За окном последний месяц зимы, все чаще улыбается нам солнце, но мороз еще продолжает покусывать щечки и носики - Jack frost is nipping at your cheeks and nose.

Подробнее

В наш образовательный процесс интегрирована важная часть Международного бакалавриата школы Брукс - опосредованное исследование себя и окружающего мира через “Темы”.

Подробнее